Воскресенье, 19.05.2024, 05:50

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rusich  
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » Неисполненные желания разъедают человека изнутри
Неисполненные желания разъедают человека изнутри
SupremeДата: Суббота, 09.06.2007, 00:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот меня снова начинает мучать одна глупая, но очень приставучая мысля sad
На Алкаре С1 я играл разными героями. В один прекрасный день начал играть шаманом. Поиграл им, докачал до, кажется, 18го уровня. И у меня новое желание - а не прокачать бы мне чуток совсем эльфа кнайта, а потом вернуться к шаману? Ну думаю, что тут такого, сел качать. решил создать женского пола, так как она мне показалась помиловиднее мужика happy Хотел побегать ею ну с неделю максимум, а то и вообще пару дней. Поскольку это был уже не первый герой, я его сразу одевал во все топовое. Но случилась беда. Вроде бы эльф кнайт и не сильно хороший, нема чем ударить, только лечилка, хорошие селфы и высокие показатели ловкости, которые компенсируют недостаток атакующих умений. Но мне этот герой чрезвычайн понравился! Еще раз повторюсь, что лично как по мне, так скилы отстойные. Он меня так захватил (тоесть она happy ), что я не мог отвязаться от эльфа. Вообщем она была свордсингером. И не смотря ни на что я качался дальше! Чтоб долго не нервировать своими мысля читателя, немного упрощу рассказ. Я играл этим эльфов, вы не поверете, пол года!!! И я не вру. И лишь после того, как я потерял этого героя, я продолжл качать шамана. Сделал его шаманом (ибо тогда был как я уже писал толкьо 18й лвл). Сделал его овером (к стати за 1 день прошел профу на овера, сидел КБДшил конкретно happy ). кач шел норм. И вот снова беда. Чтоб они всрались эти эльфы!!! Меня снова потянуло! И опять не знаю чего. Я снова начал качать такого же самого героя! (ну только ник другой dry ). И опять забыл на овера (в этот раз на месяц). Потом снова продолжил орком, ибо была огромная нужда для клана. Вот я выложил свою историю. Я думаю вы догадались к чему я это написал. Я начал играть овером (ну всмысле будет оверлорд), потому что он мне нравится как боевая мощь огромная, как самый лучший суппорт для альянса, ну и как просто прикольный мужичек. Но ко мне снова закралась галимая мысля. Может, создать светлого эльфа кнайта женского пола? Наверно, я просто получаю эстетическое удовлетворение, играя этим персом (не подумайте про меня ничего плохого tongue ). Поскольку я не могу пояснить такое рвение играть именно этим персонажем. Тем более что я не хочу этого мысленно, так как темпл кнайт на С4 не рулит (на С1 была мощная вещь), а свордсингеру надо много маны, бо куча новых песен; кароче тоже немного кумарной персонаж, пока все песни споешь, уже первая пройдет, ито если маны хватит. Но как я не пытаюсь себя переубедить, что эти два чара не рулят, и что от них толку мало, и что с ними я мало буду полезен, и что с ними я не буду рулить, у меня с каждым днем все больше и больше возникает желание сделать свородсингера, опять же женского пола. Может, кто поскажет что-то умное? Или вообще скажет хоть что-то, а? sad


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
incontrolДата: Суббота, 09.06.2007, 00:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Хмм .... однако Фрейд бы сказал :"....!"
Но , как по мне , то что плохого в этом ?
качай того, кто нравится а не того, кого нужно выкачать для клана , потому что если нужно будет то и сами как нить разберемся да выкачаем, даже на боте в пати можно потаскать )


 
SupremeДата: Суббота, 09.06.2007, 20:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (incontrol)
"....!"

что это означает? я не очень понял...
Во-вторых: Андрей, я же написал, что мне очень нравится оверлорд и по виду, и по мощи, и как отличый суппорт. Дело не в том что мне не нравится им играть, я бы тогда оверлорда и не создавал. Но вот эльф... это совсем другое surprised


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
incontrolДата: Воскресенье, 10.06.2007, 09:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче, в чем проблема ?
Кто нравится того и качай - мир сбалансирован и рулить можно кааждым, но по-своему, просто кто-то бежит вперед или валит магией, а кто-то собирает пати и смотрит как товарищи рубают в мясо всех остальных.


 
SupremeДата: Понедельник, 11.06.2007, 20:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
к стати. я тут душу выложил. а вы cry я расчитывал услышать мнение хотя бы человек (или эльфов и тмоу подобное) 4-5. а кроме Инконтрола никто больше не отписался sad Инкотрол, с меня бутылка (я к стати не пьющий, образное выражение wink ) за понимание и сочувствие biggrin . а всем остальным: я вам припомню angry

Желаю всем удачки и хорошей игры...

Сообщение отредактировал StGoldenest - Понедельник, 11.06.2007, 20:37
 
GreatEmpireДата: Вторник, 12.06.2007, 12:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
ну и лично моя история.Все начиналось достаточно давно когда сервер Алькар ц1 уже успел набрать оборотов и работал примерно год.Тут появился я.Кстати произошло это благодаря моему однокласнику который мне расказал про л2.Любимая расса задумался я...Конечно же темные эльфы.Ну а про то,что я обожал магов уже вообще молчу.По совету того же однокласника первая профа моя была на те темного оракула.Но я не понимал во что я ввязался начав качать,как потом выяснилось,суппорта.Поняв такой расклад я начал качать другого темного но уже профу визрда взял.Domovaja стала на долгие часы моим осноным персом.Может в пвп она была нулячая да и я на тот момент тоже но на каче ей небыло равных.Но лвле на 46 начали появляться проблемы с деньгами.Создав спойлера я понял,что даже в НГ одеть не смогу.Тут на выручку прищол DrGomer Км клана PaTiPa .Я ему благодарен и по сей день.Сначало Нг потом Д и потом Ц шмот я получал от него.Прокаваемый перс был xAntonx.Во время кача еще домовой я познакомился с Ромой а в последствие и с Васей.Мои дела шли не очень хорошо но я раскачал себе оракула и профета до 52 лвла а КМ сделал 56.Клан GreatEmpire стал неплохим дополнением к моей игре.На ц1 было тяжелее раз в 100 набрать людей.Меня удалось вывести клан на новый уровень но начались проблемы с Варом.Клан которому мы кинул вар когда мы были одинаковой силы резко раскачался и начались отстрелы наших небольших сил по окрестностям Адена.Большенство не выдержало и перешли из клана.Нас осталось мало вар пришлось слить.Началась эра ботов...
По твоему вопрос скажу так качай светлого эльфа он сильный и интересный перс.Но я бы качал темного это моя любимая расса


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Вторник, 12.06.2007, 21:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему в своей истории не слова про меня? cry со мной ты тоже познакомился, когда качал темного элдера (титуся вроде). я же тогда играл бьютимистиком. ману тебе регенил... мог бы и сказать пару добрых слов... А вообще история у тебя не слишком грустная (или мне так показлось), но довольно таки интересная wink

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
ShokДата: Среда, 13.06.2007, 23:10 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
2StGoldenest
качай того кто тебе нравится,и он в твоих руках будет рулить. СвС очень хороший персонаж,пати всегда найдёш.Если хочеш ТК-лучший танк на РБ,т.к. он имеет кубик который хилит его. И вообще светлые эльфы очень хороший клас.

З.Ы.:ну вы прям тут историии целые пишите,напишу и я biggrin

Играю в Л2 я не очень давно(начал в январе по-моему). Естественно мне все говорили:"Вот мы шарим.Качай ТХ,Хавка,остальные вообще ничто.Послушай нас.".
Ещё со времён Диабло я играл воинами которые обмундированы в тяжёлые доспехи,с огромными мечами в руках. barbarian Поэтому я и тут хотел себе такого же.Начал орка!(выбирал по впечатлению Большой,тупой,сильный! smile ). Еле еле его докачал до 20 лвла. Но мне твердили что орки на С1 мясо(в чём я сам потом убедился). Мне сказали что есть неплохой такой чар как ДА. Тоже спец по тяжёлой броне и т.д.(но про ТХ всё равно говорили шо руль). Ну вот я начал ДА. Как только достиг 8лвла,мой друг помог мне-ходил 56 профетом за мной,и в итоге я докачался до 20лвла за 1.5часа. Потом профа и всё такое(со шмотом мне немного помогли). Мне персонаж понравился,я продолжал его качать(качал без супорта.Скажу чесно-качать танка без супорта ОЧЕНЬ ТЯЖКО! проверено мною!). И так я докачался до 51лвла( между этим я прокачал Дарк визарда до 31хотел СХ),Дарк оракла до 29, Елвен скаута до 36.).Но ДА мне понравился больше всех.Потом Алькар лёг. sad Мне ДА понравился-я и ТХ ложил,и Хавков,и Орков(или то орки были криворукие,или действительно на С1 они были ничто). Ну вообщем конечно не сильно и большой лвл-но мне танком быть понравилось.Возможно я ДА и на С4 начну.

Так что качай кого хочется,и не слушай никого(сами потом будут просить дать песен wink ).


Белый и ПуФыСтыЙ! :)

Сообщение отредактировал Shok - Среда, 13.06.2007, 23:12
 
SupremeДата: Четверг, 14.06.2007, 21:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shok)
Возможно я ДА и на С4 начну

как по моему мнению, так ДА очень хороший персонаж на всех хрониках, как на С1, так и на С4. (на С4 даже лучше biggrin ).
Quote (Shok)
сами потом будут просить дать песен

мне надо чтоб не у меня просили песен дать, а чтоб я этим чаром (и песнями тоже) мог намесить кого-то очень больно (желательно до 0 ХП) и на осаде чтоб мог кого-то стукнуть (что в плане свса не получится sad ).


Желаю всем удачки и хорошей игры...

Сообщение отредактировал StGoldenest - Четверг, 14.06.2007, 21:26
 
ShokДата: Четверг, 14.06.2007, 21:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
хммм.ну стукнуть больно получится наврятле,а убежать всегда. biggrin
А по мне так СвС хороший перс,всё пати от тебя зависит. Твоё пати будет иметь большое преимущество.
З.Ы.:а если хочеш танковать вовсю-качай ДА! smile


Белый и ПуФыСтыЙ! :)
 
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » Неисполненные желания разъедают человека изнутри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

05:50