Пятница, 29.03.2024, 16:43

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rusich  
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » А вы думали, что праздники закончились? (ЗЛО не перестаёт расти)
А вы думали, что праздники закончились?
RusichДата: Пятница, 14.03.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, Василий, что можно сказать?! Круглая дата... Вася, ты оч хороший друг, весёлый соклан... Побольше бы таких людей... Я оч те благодарен за всё то что ты для меня сделал... Больше даже не материально (если игровые предметы можно таковыми назвать), а морально... КОРОЧЕ ВАСЯ ПУСТЬ ВСЁ ДОБРО, КОТОРОЕ ТЫ СОЗДАЁШ, ВЕРНЁТЬСЯ ТЕБЕ В СТО КРАТ!!
ЗЫ Хватит КБДшить... Пора по бабам... Передавай эстафету малдшим (это намёк wink ) biggrin biggrin smile


 
DedyshkaTasДата: Пятница, 14.03.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за отличное поздравление biggrin . Жаль только что погода у нас пасмурная и дождливая... но она не помешала пойти вместо пар попить пивка с хорошими друзьями smile как только погода наладится-продолжение следует biggrin .

 
RusichДата: Пятница, 14.03.2008, 14:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас в Днепре погода УЖАСНАЯ... Весь день дождь... Очень надеюсь, что тебе это не помешает wine fool crazy rah sleep sad

 
VengeДата: Вторник, 01.04.2008, 23:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх из-за этого тупого трафика стока пропустил .... Ну короч хоть и с опозданием и тому подобное присоединяюсь к поздравлениям. Чем больше знакомых у тебя есть как говорится тем лучше, но лучше когда есть верные друзья, так вот пусть у тебя будет много верных друзей (подруг конешно wink ) как ты сам, которые приносили бы тебе радость в самых сложных ситуациях.
П.С. Вот тостик небольшой для тебя и твою удачу с девушками:

Было это очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем ныне. У скалы стоял обнаженный
Ашот, на его голове была шляпа. К Ашоту подошла первобытная обнаженная женщина. Ашот прикрыл шляпой низ живота. Женщина сначала убрала одну руку Ашота, потом другую. Шляпа продолжала прикрывать низ живота.
Так выпьем же за силу, которая удерживала шляпу. happy

И вот еще 1н тостик: В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
- Ты едешь в машина по узкой дорога. Слева - високий-високий гор. Справа - кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге - кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь?
- Конечно, старуху!
- Дурак!.. Тормоз давить нужно!
Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

П.С. Я ща с пивком так что пью за тебя biggrin



Кто под звездой счастливою рожден-
гордится титулом и властью,
а я судьбой скромнее награжден,
и для меня любовь источник счастья!
 
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » А вы думали, что праздники закончились? (ЗЛО не перестаёт расти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

16:43