Понедельник, 06.05.2024, 03:04

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rusich  
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » Я просто в шоке
Я просто в шоке
SiJeiДата: Пятница, 31.08.2007, 08:22 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Venge, с тем человеком, который не в курсе всей ситуации, мне общаться не очень хочется, да и не нужно. В первую очередь, я написал Антону, чтоб он был в курсе моей позиции. Его ответ меня вполне устроил. Так что на этом и откланиваюсь.
Хотя скажу ещё одно:
Quote
А насчет нейтралитета еще одно скажу: мы не друзья с вами!, а просто нейтралы

Ты в точности повторил слова, сказанные мной Антону wink
 
GreatEmpireДата: Пятница, 31.08.2007, 08:25 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Суприм прочитав твой последний пост скажу следующее:тот кто хочет придраться,всегда найдет к чему это сделать.По поводу ресания и плгиата скажу и КМу ипериии и всем кому это интересно:
1)Плагиат:Плагиата быть не может только потому что названия аших кланов не схожи.Я понимаю можно было бы обвинять меня в плагиате если бы я создал клан с название отличающимся где-то в одну незаметную букву.Мало того у меня была возможность при офф старте занять Империю(видня в статистики что я создал клан раньше), но я этого не сделал так как еще на ц1 играл под флагом великой империи(Когда я ее создавал я и понятия не имел о существовании клана империя так как они давненько уже ушли с сервака).Поэтому мне всеравно кто что думает но плагиатить я ниикого не собирался.
2)По поводу не ресания то вы хоть убейте не помню я тот момент когда я сказал "ГГ не ресну" и игнорировал дальше.Тут лично выражу свою точку зрения:
а)либо меня/нас с кем-то перепутали
б)либо как я уже сказал кто хочет придраться найдет и просто придумал это.
в)либо у меня очень сильный склероз
То что SiJei КМ мог и не говорить я это знаю.И я еще более уверен что он останиться при своем мнении.Как я уже говорил моей ошибкой было послать Суприма договариваться,пошол бы я возможно все было бы по другому.

Теперь в завершение конфликта прошу прокоментировать свои мысли по поводу моего последне ответа СиДжея.А Суприму же и Русичу предлагаю все решить по мужски на Арене и раз и на всегда замять эту тему


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
incontrolДата: Пятница, 31.08.2007, 10:05 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда, конфликт действительно понятен толко его участникам, пусть между собой и разбираются.

ИМХО арена разсудит!


 
RusichДата: Пятница, 31.08.2007, 10:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (StGoldenest)
Если у Русича нема склероза, то он это подтвердит

Подтверждаю...
Quote (StGoldenest)
Надо было идти в Приорат, и были бы в Конкордате

Я не понимаю откуда ты такой... НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО НАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!! И в Кокнордат мы не стремимся!!!
Quote (StGoldenest)
(КМ должен был быть я)

Тогда б я забил на Л2, потому что играю только из-за этого клана!!!
ЗЫ Арена так Арена

Добавлено (31.08.2007, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (SiJei)
Антон, ты последи за своими. Я таких сразу выгоняю...

Меня заинтересовали эти слова... Вот ты, цитирую: "Для меня каждый соклановец является, можно сказать братом, сыном" - просто так можеш выгнать своего брата иль сына??? А как же прощения друзьям???


 
VengeДата: Пятница, 31.08.2007, 11:03 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
StGoldenest, вот какраз нащет этой политики и высказался Русич у тебя в привате, как я понимаю.
Ладно пора закрывать тему, конфликт ищерпан, будем както сосуществовать вместе.



Кто под звездой счастливою рожден-
гордится титулом и властью,
а я судьбой скромнее награжден,
и для меня любовь источник счастья!
 
SupremeДата: Пятница, 31.08.2007, 14:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GreatEmpire)
моей ошибкой было послать Суприма договариваться,пошол бы я возможно все было бы по другому.

Осмелюсь напомнить ситуацию: я послался сам, ибо из всего клана именно Я горел желанием быть в Конкордате.
Quote (Venge)
StGoldenest, вот какраз нащет этой политики и высказался Русич у тебя в привате, как я понимаю.

Интересное заявление... Привычки "лизать жопу" не имею. Но извиниться от имени всего клана - не считаю это позором. (Если ты имеешь ввиду ещё те старые посты на форуме алькара.. насколько мне помнится именно там начлись "переговоры").

P.S. Инкотрол, ты вернулся в Греат Емпаер? Вижу тебя ввели в группу сокланов.


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
VengeДата: Суббота, 01.09.2007, 13:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольно в общем получается, в очередной раз доказали что конкордату можно все а на других им пофик, как мы чтото зделали так сразу к нам на форум и разбирательство, а как к ним на форум так они тему сразу трут.... короче будем делать так как и они, НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ


Кто под звездой счастливою рожден-
гордится титулом и властью,
а я судьбой скромнее награжден,
и для меня любовь источник счастья!
 
GreatEmpireДата: Суббота, 01.09.2007, 14:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Venge)
тему сразу трут

А что по поводу темы расскажи


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Суббота, 01.09.2007, 20:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Против той темы я ничего не имел, Венж. И я там не админ и не модер, и исчезновение той темы никоим образовм не связано со мной. А на вашем форуме тема моя, созданна из-за того, что имеет ко мне прямое отношение. Хотите - убирайте, я же не могу вас заставить ею не убирать (да и мне впринципе всё рвно, тема себя исчерпала).

Quote (GreatEmpire)
А что по поводу темы расскажи

Венж выложил скрин, на котором он лежит мертвый у ног Валхалы (Трибунал). Вообщем там начались сплетни, плюс местный идиот Рамос туда отписался, думаю именно из-за Рамоса тему и прикрыли. А вообще её Венж не туда запихнул, надо было подумать перед тем как туда пихать. А вообще меня больше улыбнул диалог на скрине, особенно его первая часть. Венж задаёт ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос: "тут суприм. кил его?". Ну слава богу Антон человек хороший, помнит нашу дружбу и сказал "нет". Правда потом я всё равно умер от стрелы вашего СильверРейжера.


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
RusichДата: Суббота, 01.09.2007, 21:27 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (StGoldenest)
умер от стрелы вашего СильверРейжера

Молодчина biggrin Ещё раз с Днём рождения!!! Меня ваши редиски тоже киляли... Называеться нейтралитет angry


 
VengeДата: Суббота, 01.09.2007, 23:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
StGoldenest, wacko wacko wacko епать.... блин нада воздержаться.
Quote (StGoldenest)
Венж задаёт ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос: "тут суприм. кил его?".

Скажи чего ты обкурился или обнюхался ???? Где ты такое нашел ???

Седня в реале познакомился с челом из Виолента, ох у него и были коментарии по поводу ума Конкордата...... когда расказывал как на осаде вместо того что б валить их эти падонки (Конкордат) открыли огонь по своим союзникам, ясный хрен почему Виолент на верху с победой .....



Кто под звездой счастливою рожден-
гордится титулом и властью,
а я судьбой скромнее награжден,
и для меня любовь источник счастья!
 
SupremeДата: Воскресенье, 02.09.2007, 00:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не обкурился. Скрин выложил ты, НОВОЕЧУДО - центр скрина. Не знаю, кто им играл во время осады, но раз ты выложил скрин, я предположил что ты и играл. А чат я запомнил прекрасно, ибо он касался меня. Если бы он ко мне отношения не имел, я бы на него даже не обратил внимания.

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Воскресенье, 02.09.2007, 10:04 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Вобщем по поводу осады ДК я до последнего момента отдавал приказы не атаковать.Считаю тему себя исчерпавшей

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » Я просто в шоке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

03:04