Воскресенье, 05.05.2024, 23:57

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rusich  
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » Я просто в шоке
Я просто в шоке
SupremeДата: Четверг, 30.08.2007, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думал, что мне такое скажут. А тем более Русич. А тем более после того, что мы с ним вроде как помирились. Вообщем любуйтесь. У меня нет слов... angry wacko

Попрошу вашему любимому модератору не спешить удалять тему. Пускай все посмотрят, какой он културный. И ещё: Антон, если я случайно убью Русича, не обижайся на меня. На клан и на тебя я абсолютно никаких обид не держу.


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
RusichДата: Четверг, 30.08.2007, 01:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
Главное знай это не клановая вражда, а личное angry

 
SupremeДата: Четверг, 30.08.2007, 03:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rusich)
Главное знай это не клановая вражда, а личное

Ы. Ты прочитал то, что я написал под скрином? Похоже что нет... Читай мои посты внимательно.


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
SiJeiДата: Четверг, 30.08.2007, 14:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда. И тут же возникает вопрос: а стоило ли отменять вар? Антон, ты последи за своими. Я таких сразу выгоняю... evil wink
 
VengeДата: Четверг, 30.08.2007, 14:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
SiJei, а ты кто вообще такой ?? Конфликт у отдельных личностей зачем влезать ?

Quote (SiJei)
И тут же возникает вопрос: а стоило ли отменять вар?

а что он вам принес ??? Небольшие побоищя на которых ГИ стоит один против всего конкордата?? И это вар ?

Quote (SiJei)
ты последи за своими

Как мы виноваты сразу.... , а как кое кто думает что он выше других и решает где другим можно кач а где нет так все норм. Ты тоже следи, и в будущем слушай все аргументы которые люди говорят при конфликтах, иногда бывают случаи что и ваши родные одноклановцы могут быть неправы.
А насчет них, то пусть решат свои разногласия и поймут друзья они или нет.



Кто под звездой счастливою рожден-
гордится титулом и властью,
а я судьбой скромнее награжден,
и для меня любовь источник счастья!


Сообщение отредактировал Rusich - Воскресенье, 09.09.2007, 20:24
 
RusichДата: Четверг, 30.08.2007, 17:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SiJei)
стоило ли отменять вар

Это вы плохо читаете!!! Вар это дела клана, а тут личное!!! И не стоит сюда лезть и советовать!!! Я не прав однозначно, но этот человек должен был это услышать!!!


 
SiJeiДата: Четверг, 30.08.2007, 18:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут не про вар говорю, а про деййствия сокланов. Что ж, я так понял это поощряется. Нуну... А побоищ как таковых и не было, вы так и не приняли вар. Но это дело ваше.
Насчёт того, что это дело личное: так вот, для меня каждый соклановец является, можно сказать братом, сыном(Что хотите ставьте.) И их оскорбления для меня равноценны тому, что ты сказал это мне.
Антон, будут повторные инценденты, будем решать это по-другому. Под условия нейтралитета это не подходит.
Зы. 2 Venge зачем спрашивать кто я, если в своём же посту потом написал?
 
GreatEmpireДата: Четверг, 30.08.2007, 21:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
SiJei говорить счто тут одобяеться а что нет не стоило хотя бы до того момента пока я не отпишусь в данной теме.Мы с Супримом этот вопрос на месте и решили.Конфликт был исчерпан и почему ты после этого заявляеш что я комуто потокаю?Или ты можеш читать чужой ЛС?Вобщем если бы я хотел скрыть данный факт темы бы уже небыло бы.И на последок это и правда личное.

П.С. А я например не люблю врунов но тем не менее вы не выгоняли тех кроскиперов которые утверждали что их КМа забанили из-за меня.И хотите верьте хотите нет но тема про бан их КМа из-за меня клевета чистейшая.

Добавлено (30.08.2007, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (SiJei)
Под условия нейтралитета это не подходит

Фразу не понял прокоментируй


Геймер это не состояние души, это диагноз

Сообщение отредактировал GreatEmpire - Четверг, 30.08.2007, 21:43
 
SiJeiДата: Четверг, 30.08.2007, 22:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт одобрения - это про пост Venge'a.
Quote
П.С. А я например не люблю врунов но тем не менее вы не выгоняли тех кроскиперов которые утверждали что их КМа забанили из-за меня.И хотите верьте хотите нет но тема про бан их КМа из-за меня клевета чистейшая.

1. Кроскиперы - отдельный клан на данный момент.
2. Выяснять ту ситуацию уже не буду. Мы на тот момент уже ушли с С1. Но по словам многих уважаемых людей всё сходится именно на вас. Утверждать 100% не буду, мне это уже не интересно.
Quote
И на последок это и правда личное.

Quote
Насчёт того, что это дело личное: так вот, для меня каждый соклановец является, можно сказать братом, сыном(Что хотите ставьте.) И их оскорбления для меня равноценны тому, что ты сказал это мне.

Quote
Фразу не понял прокоментируй

Поливание грязью друг друга - далеко не нейтральное отношение.
 
GreatEmpireДата: Четверг, 30.08.2007, 22:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Это было до снятия вара.Мы на тот момент были враждующими сторонами.После снятия вара и перехода на Нейтралитет я постараюсь чтобы этого не повторилось.А как по поводу того,что мы утрясли этот момент прямо на месте?

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Четверг, 30.08.2007, 23:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Для тех кто ещё не понял: СиДжей - КМ Империи.
2. Антон и все остальные (кроме Русича), я с Антоном и в самом деле решил это на месте (Антон от имени Русича у меня попросил извинение)... Ну это как говорится было именно для того, чтоб я не обиделся на всех (хотя я итак не обиделся на клан). А вот Русич не потрудился извиниться. И даже после того, как я написал ему "я сделал скрин на всякий случай", он ответил что-то типа "давай делай". Это было крайне неприятно.
3. Думаю из-за одного человека, который уже в который раз бросается словами (первый раз все желающие могут увидеть, если посмотрять историю моей репутации на этом форуме, тоже помню до сих, пор как он меня обосрал) не стоит опять развязывать конфликт.
4. СиДжей очень хороший КМ, и он защищает каждого соклана. По-этому его реакция вполе оправдана (хотя именно такой я не ожидал, просто дал ссылку сюда для общего развития).
5. Опять повторюсь: вражда будет на личном уровне. Чтоб ГИ на меня не обижалось, когда я при случае накажу Русича (и советую на пвп не лезть в его защиту). Ну и думаю СиДжей тоже поймёт меня в этой ситуации. Хоть на фиолет с Имморталом запрет, но тут дело чести.


Желаю всем удачки и хорошей игры...

Сообщение отредактировал StGoldenest - Пятница, 31.08.2007, 00:00
 
RusichДата: Пятница, 31.08.2007, 00:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (StGoldenest)
А вот Русич не потрудился извиниться

Ты их не заслуживаеш и кстате я сказал что был не прав!!!
Quote (StGoldenest)
Когда я при случае накажу Русича

Токо на ПК со спины не бери... ок???

Добавлено (31.08.2007, 00:04)
---------------------------------------------
Я конечно не заслуживаю, но надеюсь, что мой КМ меня простит за нездержаность... Просто я такой...


 
VengeДата: Пятница, 31.08.2007, 01:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Жестокие разборки.... SiJei, научись улавливать смысл контекста чтоб впредь неписать спонтом я написал ерунду. А нащет нейтралитета это точно подмечено. Поливание грязью просто так непроисходит, видимо конфликт состоялся у них именно при разговоре, которого на скрине невидно, так что ненада наезжать на весь клан! А насчет нейтралитета еще одно скажу: мы не друзья с вами!, а просто нейтралы, просто небудем увеличивать масштабы ссоры, а нашет отношений то вы их показали еще давно, когда отказали нам в алли и сослались на кросскиперов, с которыми я както при встрече нормально ладил, дали понять что именно вы настроены отрицательно в нашу сторону, точнее они уже давно позабыли а вы вот такое делаете.


Кто под звездой счастливою рожден-
гордится титулом и властью,
а я судьбой скромнее награжден,
и для меня любовь источник счастья!
 
SupremeДата: Пятница, 31.08.2007, 03:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Venge)
Поливание грязью просто так непроисходит, видимо конфликт состоялся у них именно при разговоре, которого на скрине невидно

Вот тут ты ошибаешься. До этого у нас с Русичем никакого диалога не было. Я прекрасно помню ситуацию: он подошел ко мне, поклонился непонятно чего и через секунд 30-40 написал эту чушь. Если у Русича нема склероза, то он это подтвердит. Может поклонился он не мне, тут я на 100% говорить не могу, но перед ним стоял именно я. Так что не надо тут делать всякие догадки. Пора уже запомнить давно, что я со ВСЕМИ людьми общаюсь лояльно. А с теми, с кем не могу, вообще не общаюсь.
Quote (Venge)
а нашет отношений то вы их показали еще давно, когда отказали нам в алли и сослались на кросскиперов...

Отказали не "вам", а Антону (Антон, не обижайся, пишу то что есть). Я прекрасно вам рассказал всю ситуацию. Надо было идти в Приорат, и были бы в Конкордате. Именно ВАМ никто не отказывал, только Антону. (Ито я договорился тогда, чтоб Антона тоже в Приорат взять, только не КМом (КМ должен был быть я), а простым сокланом... Если бы некоторые согласись на это, то было бы всё по-другому и были бы все довольны).
Quote (Venge)
...с которыми я както при встрече нормально ладил, дали понять что именно вы настроены отрицательно в нашу сторону точнее они уже давно позабыли а вы вот такое делаете.

Если быть чесным, то Империя не знала того случая с баном КМа Кроскиперов. Они узнали о нём уже после отказа. Ну и соответственно потом окончательно сказали "нет". И между прочим если бы не этот дурацкий бан, то было бы всё вообще прекрасно. Империя бы пощлилась немного за плагиат, позлилась за нересание и тому подобное. Но со слов СиДжея понятно было, что если бы ГИ нормально себя показали, то были бы в Конкорате. Но в то время когда я обо всем договорился, некоторые личности продолжали затевать неладности с Империей (толи назло мне, толия не знаю чего).. Хотя знали, что место в Конкордате уже так близко. Это меня больше всего удивляло. Как следствие - результат вы видите сами. Не умеете вести политику - надо было меня слушать, а не делать всё по-своему.. по-дурацки.


Желаю всем удачки и хорошей игры...

Сообщение отредактировал StGoldenest - Пятница, 31.08.2007, 03:15
 
uncle_SAMДата: Пятница, 31.08.2007, 06:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс! Санта-Барбара отдыхает!

SAM
 
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » Я просто в шоке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

23:57