Воскресенье, 19.05.2024, 05:50

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rusich  
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » ААА не думал,что такое случиться
ААА не думал,что такое случиться
GreatEmpireДата: Четверг, 03.05.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот уж драсте так драсте.Я просто в шоке не думал,что снова такой момент настанет.Просто не знаю во что играть.Это просто ужас.В посление игры я уже наигрался(Сталкер и тп и тд)Если есть какие-то предложения пишите.

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
D@v1DsДата: Четверг, 03.05.2007, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не думал что такое может случится, ни во что непрёт, ни в КС, ни во что больше. Жду Алькар С4, и закрываю долги в универе biggrin

Только ты один, мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый, Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непобедим!

 
GreatEmpireДата: Пятница, 04.05.2007, 10:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Во во тоже самое.Устанавливаю игры самые разные поиграю по часу и задалбывает.Прям не знаю,что со мною зделала линейка

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Пятница, 04.05.2007, 20:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу дать совет. я тоже скучал эти 3,5 недели. и вот три дня назад решил тряхнуть стариной - установил Диабло 2 лорд оф дестракшен. меня заососало на время biggrin хорошие игры не забываются. по крайней мере на недели 2-3 будет во что играть это полюбому. только бери не с патчами бредятину на базаре, а зделай как я - скачай на геймбокс.алкар.нет. там оригинальная версия диабло 2 ЛоД. правда оно будет стоит как и мне гривен 10 (если полную версию качать, если резаную то гривен 6). но ты не ожалеешь, если тебе конечно нравится диабло.

Добавлено (04.05.2007, 20:54)
---------------------------------------------
я вот ща начал неркомантом играть в Диабло smile . качаюсь не так как раньше. терь играю с умом. и скажу тебе - довольно прикольно. узнаю кое что новенького в игре (раьше я не мог никем играть, бо не умел качаться, Линеечка научила smile ). терь мой некр рулит.


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Пятница, 04.05.2007, 22:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Скажу честно пожлобился качать с алькара диабло но у меня на диске было Диабло : Истер Сан.Небольшой патчик но все же.Правда не удержался от использования Арт мани sad Зато я топ перс в топ шмоте smile Сенк за совет(Кстати по сети пробывал тупо вообще никого не встретил)

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Суббота, 05.05.2007, 00:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
та нема за что. к стати я играл в истерн сан. скажу своё мнение. Моя любимая версия Диабло - это "Grace of Wrath" или как-то так. Если где-то найдешь - бери, жалеть не будешь. Это типа патч на Лорд оф Дестракшен. Но он очень хороший. Там есть свои недостатки, но преимуществ больше. На втором месте у меня оригинальный ЛоД (тот что в инете стоит). Там с мобами проблем нема, но проблемы с инвентарем и скиллами. В грейс оф врас со скиллами супер сделали, инветарь огромный, но там есть некоторые мобы, которые о силе как 10 диабло вместе взятых. Я их тупо пробегал тех мобов (зато я играл колдуньей, завалил Диабло на найтмаре без телепоротов и аптечки. тупо врубил скилл, у меня уже был энергетический щит мощный, и я его ледяной сферой и адом на гамно разнес, он мне и половины ХП не скушал biggrin ). А те "дикие" мобы такие, что там никакие шифры не спасут. а насчет других патчей (и истерн сан тоже) это фуфло полное. не пожалей 10 грн, скачай оригинал, оно намного круче. Хотя как хоч, это твоё дело. просто тупые игры (и тупые патчи) быстро надоедают, а к хорошим всегда возвращаешься. wink smile

Добавлено (05.05.2007, 00:00)
---------------------------------------------
и ещё: слабо пройти наоригинальной версии без патчей, артмани и паролей и тмоу подобному всю игру? От нормала до Хелла? Любым персом, который нравится. tongue happy с артмани ты не получишь наслаждение от игры. wacko

Добавлено (05.05.2007, 00:02)
---------------------------------------------
и ещё одно: я послал Юлиньке на эмейл сообщение. Ну она у бабушки angry Правда мне ответил её брат. Возможно я уговорю чтоб они вернулись на алкар. Тогда тебе прийдется исполнить своё обещание biggrin . но если они вернуться - ооооой какой я буду радый! smile smile smile smile smile smile smile smile


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Суббота, 05.05.2007, 10:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Если я пообещал то нет проблем.Вот только будет проблема с количеством человек.Придеться срочно клепать 1 уровень клана ато все не поместяться sad

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Суббота, 05.05.2007, 21:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я не думаю, что мы будем дать 1й лвл клана пол года wacko так что.... тем более их ещё надо уговорить. у них помоему безлимитный. Саня (Юлин брат) сказал, что играет на российском сайте. там тоже хавк, как и был на алкаре, толкьо уже 66й лвл на С4. врядли получится их перманить. да мне до Сани и дела то мало. мне главно Юсю biggrin ну вообщем посмотрим как дело будет идти. я веду с ними переговоры wink

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Суббота, 05.05.2007, 21:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Веди веди.Чем больше провереных людей тем сильнее клан

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
DrakonДата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю что многиг здесь играть не будут но я играю здесь в Империю Звёзд

Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
-----------------------------------------------------------
Простите, простите, кажется сегодня я заблудился на дороге Жизни...
 
TassadarДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет че то я тут уже не был около 2 недель-интернет был отключен( и я на праздники ездил домой в Белогорск. Кстати я тож почти все праздники тож играл в Диабло 2 Лорд оф Дестракшн у мя там друид 60 лвл без всяких читов и взломов 3 лвл сложности короче если смогу пришлю скрин кому интересно smile

Добавлено (07.05.2007, 17:56)
---------------------------------------------
Да Антон ты прав даже неинтересно в другие игры играть жду тож Алкар у мя уже во сне видятся символы Алкар С4 smile smile smile кстати еще нашел тут инфу что 19 мая в Сеуле будет игровая выставка где Близзард анонсирует свое новое(Staroe smile biggrin ) творение по слухам StarCraft2 следующим шагом станет Diablo III


En Taro Adun!!! for Aiur!for Adun! for Alkar
 
SupremeДата: Понедельник, 07.05.2007, 20:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
это не слухи, я тоже такое читал в журнале biggrin дамс, и мне интересно взглянуть на диабло III. к стати, мне пришли скрины свои с диабло, мне интересно глянуть на видок друида в топ шмоте, ато я его один раз пробовал прокачать, что-то он у меня был не очень.

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Понедельник, 07.05.2007, 21:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Та вы не шарите я себе поставил домышний сервак л2ц4 и уже раза 3 завалил Баюма и 2 раза антараса.Вобщем весело только переборщил с рейтами вот в данный момент из Баюма уже 25 минут падают вещи и комп лагает жутьььььь.Зато где я только не бывал и чего я только не видел.Кстати Васе на заметку надо будет на Алькаре пуху до +65535 точить wink 3 удара и нету двери.Я так замок захватил.

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
веселый ты biggrin happy вот только смыслу играть, когда знаешь апсолютно всё? wacko wink не понимаю твоей логики. интересная игра интересна до тех пор, пока ты что-то узнаешь.

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
TassadarДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:53 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
StGoldenest ок пришлю ток потом э маил скажи я когда домой сьездию в Белогорск возьму скрины а то у меня в Симфе последние тока за 55 лвл кстати я там себе уже собрал стока вещей которые дают % найти волшебные вещи в общем около 215%) у мя там герой в Хаотическом шмоте правда не топовом но всеже для Лорд оф дестракшн пойдет

Добавлено (07.05.2007, 23:53)
---------------------------------------------
Кстата еще моя самая любимая фишка в Диабло- бесконечно разный шмот добавление разных магий и т.д. вот бы такая фишка была бы в Линейке- вот тока представте Перил 30% ускорение стрельбы +50 урона огнем 30% сопротивление молнии +3 ко всем скилам 5% шанс кастануть заклинание earthquake(как у Баюма) 30 лвл короче была бы просто сказка а не Линейка biggrin biggrin biggrin че го толька нубовские кольца в Диабло стоят 15% ускорение каста- неговорю уж о хаотических
Короче правда был бы огромный дисбаланс в Линейке при таких розкладах но ностальгия по Диабло все таки есть sad
Антоха скинь мне пожалста инструкцию по эксплуатации своего сервака Линейки а то я че то понять не могу как его запустить(


En Taro Adun!!! for Aiur!for Adun! for Alkar
 
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » ААА не думал,что такое случиться
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

05:50