Воскресенье, 19.05.2024, 07:38

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rusich  
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » Что вам дает игра и почему вы на ц1? (Загляни узнаеш)
Что вам дает игра и почему вы на ц1?
GreatEmpireДата: Пятница, 06.04.2007, 20:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я думаю вопрос ясен и без пояснений.Я понимаю,что создал тему для флуда но я такой человек...(люблю отвечать на риторические вопросы).Я вам предлагаю тут писать все ясно и необязательно коротко.А если по теме народ регестрируйтесь на форуме и общайтесь.Практически никаких ограничений. wink

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
TassadarДата: Четверг, 12.04.2007, 21:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Незнаю игра мне дает общение с друзьями я в ней (именно на Алкаре) нашел много друзей но настоящих всего 3 буду писать в порядке даты знакомства (1) Zeratul(Саня) я с ним познакомился еще когда начинал играть но пока потерял с ним связь (2) это конечно же Антон(Domovaya.xAntonx) было это кажется 12 мая 2006 года и теперь он стал знаменитым человеком на этом форуме - его основателем)))) (3) это девушка по имени Алина(Spravedlivaya) я с ней познакомился 13 августа 2006 года и до сих пор поддерживаю дружеские отношения со всеми Вами и наконец мой лучший друг Вася(BloodSpy,Gheed) познакомились где то году так в 1990))) Я не хочу что бы Алкар исчез расстворившись в небытии. Здесь неповторимая атмосфера здесь есть такое которого просто нигде нет.В общем я за то что бы Алкар жил и процветал. Переход на С4 возможно это и выход и если все таки Алкар перейдет в чем я надеюсь все равно он уже не будет таким как раньше(

En Taro Adun!!! for Aiur!for Adun! for Alkar
 
GreatEmpireДата: Пятница, 13.04.2007, 17:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Да помню я тот день когда мы с тобой познакомились.Я тогда еще таким нуууубом был :)Ты мне подарил настоящий хоплон щит и еще немного шмоток.А теперь ты играеш реже меня и я тебя почти догнал по лвлу

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
FrolanДата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tassadar)
Незнаю игра мне дает общение с друзьями...(

+1
Просьба при цитирование достаточно больших текстов не добавлять просто смайлики или +1...+10000.Намного приятнее общаться когда собеседник скажет "Я абсолютно согласен с мнением тассадара"(GreatEmpire)


БД это не тока ценое мясо, но и одын, два, тры ценых танцев

Сообщение отредактировал GreatEmpire - Понедельник, 16.04.2007, 19:00
 
GreatEmpireДата: Суббота, 21.04.2007, 13:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну тема все еще тут, пишите не стесняйтеся

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
DarthVaderДата: Воскресенье, 22.04.2007, 21:57 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
ХА-ХА sad
Ц1 уже ничего не дает.
Почтим ее память минутой молчания!
 
GreatEmpireДата: Воскресенье, 22.04.2007, 21:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DarthWayder)
ХА-ХА sad Ц1 уже ничего не дает. Почтим ее память минутой молчания! May the Force be vith you...

Вау кого я вижу.Зайди на сайт и глянь какие есть там ссылки я щас фигней страдаю


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
teddiДата: Понедельник, 23.04.2007, 18:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, при обилии серверов С4 (при безлимитном траффике) я всеравно играл на С1 и не из-за антикварности С1, а из-за той атмосферы, что царила тут. Много новых друзей приобрели мы. Правда ее портили читеры с авторесом, автохилом, драконами, пачкой ботов на хвосте и.т.д., много малолетних даунов, у которых мозгов хватало только на "lol, pvp?" и "дай 10к плииииз".(Хм, расписал так, что теперь думаю, чего я тут играл?) Но, как правильно сказал Тассадар, такой, как был Алькар уже небудет sad Хотя, атмосферу сервера делаем мы, игроки.
 
GreatEmpireДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (teddi)
атмосферу сервера делаем мы, игроки.

Правильно.Пусть сервак ц1 загнулся но тема актуальна.Просто вопрос можно изменить.Перефразирую:почему когда работал ц1 но уже появлялись ц5 вы все еще играли в ц1.Спасибо всем за то, что пишите свои мысли тут


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
DarthVaderДата: Вторник, 24.04.2007, 17:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Тебя что за нецензурные выражения забанить???!!! book

P.S. Убери подпись про Какашкина плиз а то я чтото не могу smile

 
GreatEmpireДата: Понедельник, 28.05.2007, 09:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
О разошолся biggrin .Так как ты редко бываеш на форуме то я снял с тебя права модератора
П.С. Убрал про Какашкина

Добавлено (28.05.2007, 09:43)
---------------------------------------------
Ц1 была игра для души.По сути ц4 это уже древность.Вобщем мы поменяли шило на мыло cool


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
Форум » Пофлудим немножко » Общие обсуждение » Что вам дает игра и почему вы на ц1? (Загляни узнаеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

07:38