Суббота, 18.05.2024, 14:29

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rusich  
Форум » Пофлудим немножко » Заявки на вступление » Новая жизнь
Новая жизнь
GreatEmpireДата: Пятница, 20.04.2007, 11:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Начну банальными словами:если установят на алькаре ц4 я сразу создам клан GreatEmpire/Это означает только одно клан не умрет при переходе на новый сервак.Как только у меня появиться достаточное количество SP и денег я буду развивать клан причом постараюсь в быстром темпе.Именно поэтому мне надо знать на чью поддержку мне можно расчитывать.По моим подсчетам у нас набралось желющих 8-10 человек.Это как раз то количество которое я смогу принять в 0 лвл клана.Как только появитсья финансовая возможность взять 1,2 лвл я и его возьму а за шариком на 3 лвл клана будем ходить всем кланом wink .Вобщем я описал перспективу нашего клана а вы подумайте, хотите ли вы упустить свой шанс?

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
DedyshkaTasДата: Пятница, 20.04.2007, 16:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
Быстрый старт: качаем спойлера и крафта----> Одеваем всех в шмот Д грейда. smile



Сообщение отредактировал Admin - Среда, 25.04.2007, 18:49
 
GreatEmpireДата: Пятница, 20.04.2007, 16:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BLOODSPY)
Быстрый старт: качаем спойлера и крафта----> Одеваем всех в шмот Д грейда. smile

Добавлено (20.04.2007, 16:25) --------------------------------------------- Быстрый старт: качаем спойлера и крафта----> Одеваем всех в шмот Д грейда. smile


Что это значит??Почему ты по 2 раза пишеш одно и тоже?


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
GreatEmpireДата: Суббота, 21.04.2007, 13:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати от спойлера толку будет сразу мало.разве, что рецпты на соски спойлить но пока народ раскачаеться до Д оружия мы успеем крафта до ц раскачать(ну я чуть-чуть перегнул палку на все же).Единственное на что я надеюсь, что не будет донаторства.Ато Алькар получит очень большую антирекламу.

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Суббота, 21.04.2007, 21:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжаю осваиватся на твоём сайте, Антон. Вот разбираюсь с форумом, увидел эту тему... Да я не против чтоб ты сразу создал клан. И ещё, я подумал, посмотрел новые скилы оверлорда на С4, я наверно ШЕ сначал не буду делать, посмотрю, если получится обходится одним овером, то буду им бегать, у него там бафф идет вообще тема... насчет проф на клан, на мою поддержку можешь смело расчитывать. Насчет кача овера: расчитываю на поддержку клана, ибо на С1 я его ели раскачал (ито помогал своим ШЕ и плюс одевал стразу в Д, потом в Ц, потом в Б, так как он был моим последним персом на старом серваке suspect ), тут такого не будет...

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
димонДата: Понедельник, 23.04.2007, 18:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю завести 1 спойла на клан чтоб соски крафтил и по возможности шмот, и 1 спойла на заточки тож по возможности wink angel snap

КЛАН-СУПЕР

Сообщение отредактировал GreatEmpire - Понедельник, 23.04.2007, 21:16
 
GreatEmpireДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Димон я смотрю ты не сильно шариш в гномах.Соски делают Крафтера а не спойлера.И не пиши так много смайлов когда они не в тему.Скорее всего в клане будет общий крафтер(ну тоесть мой или bloodspyя) на помощ которого вы можете расчитывать.

Геймер это не состояние души, это диагноз

Сообщение отредактировал GreatEmpire - Понедельник, 23.04.2007, 21:17
 
SupremeДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GreatEmpire)
Скорее всего в клане будет общий крафтер(ну тоесть мой или bloodspyя) на помощ которого вы можете расчитывать.

это приятно smile


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (StGoldenest)
это приятно

Не повериш.На ц1 был в клане крафт.Качали вместе с другом в реале.Но некоторые члены клана боялись, что я возьму ресы и рец и даже если сварю то не верну.На будущее всем членам клана хочу сказать чледующее: я никогда не стану обманывать человека который сражаеться за мой клан и поднимает ему авторитет dry


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
в таком случае за ресы не боись: буду давать как минимум 75% ресов в клан банк biggrin

Добавлено (23.04.2007, 21:52)
---------------------------------------------
я такую же полтитку вел в клане Игоря ( мой первый друг в Л2, мой первый км в Л2 (на сей день пока что лучший, посмотрим, может ты займешь этот титул biggrin ))

Добавлено (23.04.2007, 21:53)
---------------------------------------------
жаль он забил на Л2


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (StGoldenest)
75% ресов в клан банк

75%? та как минимум 150%.Шучу конечно.Я еще не решил стоит ли ставить налог на адены и ресы.Поживем увидем(Нету опыта у меня с налогами)


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
даже если не поставишь, буду кидать... Игорь никогда их не просил, но такому КМ в клан банк грех было не кинуть 75% ресов своих...

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я так понял, что наш клан будет жить с рейд боссов.(я надеюсь, что мы сможем их убивать wink )А за ресы спасибки.

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
та нема за что... все зависит от тебя: ты же хороший друг - хороший, хороший Км - не знаю, думаю хороший... значит ресы будут biggrin

Добавлено (23.04.2007, 22:24)
---------------------------------------------
а для клана друга, тем более что сам в этом калне, не жалко поделиться прибылью


Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
GreatEmpireДата: Вторник, 24.04.2007, 12:13 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Я постараюсь всех друзей приодеть думаю Вася мне поможет wink .А как приодену друзей буду одевать соклановцев которые хорошо себя проявили.(Если конечно хотя юы себе накоплю на шмот smile )Вобщем поживем увидем.А всем сокланам и друзьям советую изучить квесты которые вы можете получить на маленьких лвлах.Там есть достаточно неплохие.Кажись даже на соски есть

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
Форум » Пофлудим немножко » Заявки на вступление » Новая жизнь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

14:29