Среда, 08.05.2024, 20:04

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rusich  
Форум » Поторгуем » Поторгуем » InQtrol (предложения)
InQtrol
incontrolДата: Вторник, 22.05.2007, 17:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Т.к. сервер будет новый => все будут качаться с 0. По сему предлагаю в данном топе оставлять данные о том, кто где и у кого видел по чем самый модный шмот на данный момент развития сервера. Тем самым мы упростим задачу поиска дешевого шмота в кратчайшие сроки и сможем помочь друг другу одеться.

Какие Ваши предложения ?


 
GreatEmpireДата: Вторник, 22.05.2007, 17:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу заметить,что если шмот дешовій то его продают с рук и он долго не задерживаеться.Поєтому считаю данній вариант необоснованым.Если уже на то пошло то можно сделать по другому.Если у кого-то есть желание что-то преобрести он выкладывает свою просьбу тут и предварительную цену.Если кто-то из соклановцев видит подходящую вещь то покупает ее а потом они расчитываються

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
ApucToKpaTДата: Вторник, 22.05.2007, 18:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GreatEmpire)
Admin [Администраторы] Группа: Администраторы Сообщений: 323 Репутация: 5 [10%]± Статус: Offline Хочу заметить,что если шмот дешовій то его продают с рук и он долго не задерживаеться.Поєтому считаю данній вариант необоснованым.Если уже на то пошло то можно сделать по другому.Если у кого-то есть желание что-то преобрести он выкладывает свою просьбу тут и предварительную цену.Если кто-то из соклановцев видит подходящую вещь то покупает ее а потом они расчитываються

Одобряю, таксамо робили на х1.




Я добродушний
 
GreatEmpireДата: Вторник, 22.05.2007, 18:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Но только если мы введем такую опцию то я добавлю соответствующий раздел в закрытой части форума.И обязанность каждого будет следить за актуальностью своей темы

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
SupremeДата: Вторник, 22.05.2007, 21:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня есть насчёт этого помудрее план (правда, скорее всего Антон кроме как для друзей его не осуществит, но все же...). правда я не настолько наглый, чтоб это здесь выложить. Антон, если есть вопросы, пиши в приват wink

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
incontrolДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть еще один вариант - одевать будем сначала только танков и боевых юнитов всеми силами, а уже потом они помогут одеть всех остальных .



Сообщение отредактировал incontrol - Понедельник, 28.05.2007, 11:14
 
ApucToKpaTДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (incontrol)
Есть еще один вариант - одевать будем сначала только танков и боевых юнитов всеми силами, а уже потом они помогут одеть всех остальных .

Дана ідея негодиться.
Я просто не представляю які очі будуть в того танка коли при поході на РБ у хілера кінчиться мана через те що він в девотіон сеті.

По ідеї одівання клану має проходити наступним образом
Танкам бронь
Магам пушки
Лукарям пушки
ДД пушки
Супортам (магам) роби




Я добродушний
 
incontrolДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда получается просто каждый будет одеваться по мере необходимости в силу своих возможностей (общих возможностей клана).

Добавлено (28.05.2007, 14:34)
---------------------------------------------
Quote (ApucToKpaT)
Я просто не представляю які очі будуть в того танка коли при поході на РБ у хілера кінчиться мана через те що він в девотіон сеті.

А неужто все время весь клан будет в онлайн и мы будем постоянно бегать толпой ? Ты считаеш это абсолютно реальным и кач будет проходить только в кругу клана ?

Добавлено (28.05.2007, 14:39)
---------------------------------------------
Возможен , конечно, вариант "закрытого" развития если сразу начать качать 2-3 спойлера и 2 крафтера + ПП + елдер = много ресов, рецепты и шмот до С а потом уже начать военных юнитов. Тут указан только крайний вариант, никого не стоит принуждать качать именно крафтера ибо он может шмот делать, но как показывает практика так оно и есть.
Где-то через месяц у меня будет выделенка (счас только 160 К)и тогда я смогу оставлять крафтера на трейде сутками = до 10 КК в сутки.




Сообщение отредактировал incontrol - Понедельник, 28.05.2007, 14:47
 
ApucToKpaTДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Я краз і кажу що якщо клан буде одівати спочатку танків і ДД, бойових магів то таким як ми баферам туго прийдеться. Незнаю як в остальних а в мене онлайн нормальний і стабільний. Майже всюди кожен сам за себе в одіванні. Тобто десь 20% помагають, остальні 80% сам, а коли вже клан розвивається до нормального рівня то там вже трохи все змінюється.

П.С. Останім часом в моїй голові пролітають думки качати Дварфа (крафтера) основою і спойлера (твінком). З моїм онлайном яб багато начудив. А бафером шукати паті якось нудненько і тратиться трохи часу треба, а якщо щей боти будуть то бафер взагалі нікому не треба буде.




Я добродушний


Сообщение отредактировал ApucToKpaT - Понедельник, 28.05.2007, 14:58
 
incontrolДата: Вторник, 12.06.2007, 09:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет ботов, это вряд ли, хотя можно будет поискать лазейки.
А насчет дварфа, то тут все зависит от того на сколько хватает терпения ибо у него кач самый спокойный и равномерный, на боте конечно самое то ), но пока рано утверждать.

В общем нужно просто всем вместе решить кто кого качает чтобы равномерно распределить силы.

Добавлено (12.06.2007, 09:20)
---------------------------------------------
cry


 
SupremeДата: Вторник, 12.06.2007, 21:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде все качают так, как и писали в завке на вступление.

Желаю всем удачки и хорошей игры...
 
VengeДата: Суббота, 16.06.2007, 13:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ApucToKpaT)
Супортам (магам) роби

По игре на Ц4(ПВП3) я замечал что чем лучше у мага палка тем лучше он ХИЛИТ.



Кто под звездой счастливою рожден-
гордится титулом и властью,
а я судьбой скромнее награжден,
и для меня любовь источник счастья!
 
incontrolДата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Venge)
тем лучше он ХИЛИТ

а так же рутит и слипит )))

так что одеваем суппортов нужно, я уже проверил на себе )) вчера в катах покачался )) если б у меня лагало - вообще бы каждые 5 минут померал , а так только 3 раза )

Добавлено (17.06.2007, 10:25)
---------------------------------------------
Ищу мифрил перчи, до 300 К.


 
Форум » Поторгуем » Поторгуем » InQtrol (предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

20:04