Суббота, 04.05.2024, 17:34

Форум клана GreatEmpire

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rusich  
Форум » Пофлудим немножко » Для начинающих » SHILLEN ELDER
SHILLEN ELDER
GreatEmpireДата: Среда, 18.04.2007, 18:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline

SHILLEN ELDER (ORACLE)

Общее описание
Этот класс является вспомогательным классом, так что если вы очень любите ПВПшится, этот класс не для вас, НО этот класс безусловно подойдёт тем, кто не претендует на роль лидера в сражениях, но любит чувствовать зависимость группы от своих уникальных умений. Благо Шилин Элдер (ШЕ) ИМЕЕТ таковые. Это универсальный хилер, на мой взгляд стоящий на втором месте после Бишопа, так как он имеет эффективные заклинания лечения одной цели, а также целой группы (Greater Heal и Greater Group Heal) + этот персонаж имеет скилл Пурифай (Purify), который излечивает от абсолютно любой напасти: от яда, от кровотечения и от паралича (во всеи игре от паралича может излечить ТОЛЬКО ШЕ и Бишоп, Элвен Элдер не может)ШЕ является средним баффером, обладает набором баффов "под криты". Ну и самое главное, самое желанное преимущество ШЕ состоит в том, что он ЕДИНСТВЕНЫЙ, кто обладает баффом Эмпауэр (Empower), который увеличивает вашу Магическую Атаку на 75%! Поэтому ШЕ и Маг - это наиболее самодостаточная группа. И напоследок - всё Элдеры имеют сильнейший дэбафф, который замедляет Физические Атаки противника - Винд Шакл, или просто Шакля (Wind Shackle), поэтому вы сможете хорошенько напакостить вашим врагам, а также поучаствовать в ПВП.
Оружие
ШЕ - патизависимый персонаж, его задача - Хилить, баффать, Шаклить и Рутить врагов. Первые два требования оружия не требуют, а вот вторые требуют обязательно, поэтому для лучшего "Зашакливания" и "Зарутывания" врагов необходимо оружие с хорошей Магической атакой - на нашем сервере лучшее маг. оружие - Staff of Evil Spirit (СоЕС).
Броня
Хороший ШЕ должен иметь два комплекта брони - Лайт и Робу(И то и другое рекомендую Blue Wolf(БВ), далее буду подразумевать БВ). В робе больше МП и быстрее скорость каста - её лучше одевать когда вам предстоит работа интенсивного хилера большой группы или при разных "Клановых Замесах". Лайт же лучше одевать, когда вы точно знаете, что вас будут бить, в лайте больше физич. и маг. защита, но меньше скорость каста, и нет прибавки МП, но сам процесс регенирации МП незначительно увеличен...
Умения

Might - бафф, повышает физическую атаку цели на 15 %.

Shield - бафф, повышает физическую защиту цели на 15 %.

Wind Walk - бафф, повышает скорость бега на 33

Battle Heal - Быстрый Хилл, но со средней силой (301). Относительно доргой по мане... Использовать в экстренных ситуациях, когда каждая секунда дорога.

Greater Heal - Средний по скорости, но мощный (467). По мане стоит так же, как и предыдущий. Использовать тогда, когда вы знаете, что ваш оппонент "доживёт" до окончания каста скилла , или когда требуется неспешный Хилл.

Greater Group Heal - Сильный пати-Хилл (лечит всю Пати, сила 374). Использовать, когда ... надо отхилить пати банально, но факт.

Recharge - передаёт цели 102 вашей маны, процесс называется "Реген МП"... этим часто зарабатывают адэны начинающие ШЕ, сидя на "курилке" и продавая Реген МП... хочу сказать, довольно выгодно...

Dryad Root (Корни) - По зову ШЕ Мать-Земля выпускает корни своих растений и запутывает ноги врагу... персонаж, после удачного прохождения скилла, не может двинаться в течении 30-ти секунд.

Death Whisper - Этот бафф увеличивает крическое повреждение цели на 50%.

Guidance - А этот бафф увеличивает меткость на 4.

Focus - бафф, который увеличивает ваш параметр критичности на 30%.

Mental Shield - бафф который уменьшает вероятность прохождения на персонажа слипа, рута и парализации.

Wind Shackle - Дэбафф, замедляет скорость атаки на 50%. Под эмпавером очень хорошо проходит на ВСЕХ. Имеет побочный эффект - враг впадает в глубокую депрессию, отказывается сражатся, начинает плеваться и кричать что "Так НЕ ЧЕСНО!!!"

Cure Poison - Излечивает от яда.

Purify - Излечивает отравление, кровотечение и парализацию, скорая помощь, так сказать...

Concentration - Бафф, уменьшает шанс отмены заклинания при ударе кастующего.

Greater Empower (ЭМП) - Бафф, увеличивает магическую мощ персонажа на 75%. Не имеет аналогов во всей игре.

Disrupt Undead - атакующее заклятие - наносит вред безсмертным или мёртвым созданиям... можно юзать до 52 лва....после теряет всякую эффективность.

Resurrection - Воскрешает мёртвого члена пати, и возвращает ему 20% от потерянного опыта.

Resist Wind - Бафф, повышает сопротивление к магии Ветра. Если пвп с СХ, то этот бафф весьма помогает.

P.S. Все силы скилов взяты из максимального возможного на нашем сервере уровня.

ШЕ является довольно интересным чаром, но на нашем сервер не сильно распространён как основной. Первое правило каждого ШЕ - найти пати, где тебя будут ценить за твои способности, а лучше - найти себе подходящий клан. Если вы видите фулл Пати с играющим пряморуким ШЕ, то поверьте, уничтожить это пати будет не так то просто, как может показаться.


Геймер это не состояние души, это диагноз

Сообщение отредактировал GreatEmpire - Среда, 18.04.2007, 19:24
 
incontrolДата: Пятница, 11.05.2007, 14:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Я играл ШЕ два года и мне он очень понравился, при умелом пользовании и без лагов этот чар загонит любого перса, что тот сам себя убивает в панических судорогах ).
Со слов многих играков могу сказать то , что играть бафферами, а тем более спец. баферами, которым и является ШЕ, это последняя стадия Линейнизма(не путать со всем остальным).
Ими советуется играть только после достижения предела совершенства в игре даггерщиком , танком, магом и стрелком. Для первого раза попробуйте прокачать ПП до хай левела без пати - тогда Вы действительно ощутите прелести игры баффером. При желании ШЕ можно прокачать без большого пати на два окна - отличный кач на С1 был бы с магом, на С4 уже можно и с танком, особенно эффективно с ШК , т.к. названия профессий у них схожие , то такое пати максимально позволит улучшить соотношение цена-качество в данном пати все бафы ШЕ положительно влияют на повышение атаки ШК как в ближнем бою так и "драинами". Данное пати считаю наиболее эффективное в каче на МОБах!




Сообщение отредактировал StGoldenest - Воскресенье, 13.05.2007, 21:28
 
ShokДата: Среда, 13.06.2007, 22:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот на выходных буду 2 профу сдавать на ШЕ(Galaxy). У меня вот вопрос:
я никогда не сдавал профы супортам,так вот с чем лучше ШЕ проходить профу-с Дуалами или с Копьём? Магическую пушку мне кажется вообще смысла нет брать,т.к. в профе не одну только нежить убивать надо. Опишитесь плиз.
Полюбому с копьём. С ним ты можешь моба брать в корни и месить, не боясь получить по голове. А с дуалами и моб тебя может надуалить biggrin так что однозначно копьё.


Белый и ПуФыСтыЙ! :)

Сообщение отредактировал StGoldenest - Четверг, 14.06.2007, 21:20
 
GreatEmpireДата: Четверг, 14.06.2007, 10:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Я проходил с копьем.И тебе советую

Геймер это не состояние души, это диагноз
 
ShokДата: Четверг, 14.06.2007, 21:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
а в том то вся и фишка,что на Ц копьё денег нет)))))))) думаю Д подойдёт или нет?

Белый и ПуФыСтыЙ! :)
 
GreatEmpireДата: Четверг, 14.06.2007, 22:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главнокомандующий
Сообщений: 775
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Shok)
Д подойдёт


Геймер это не состояние души, это диагноз
 
incontrolДата: Пятница, 15.06.2007, 15:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Не подойдет, хотя хз как счас квест настрое у мну не получилось с копъем, я валил магией, но это только один пукт в 2 или 3 квесте, короче посмотриш, если что я тебе дам меч магический :D.
Сдавал я этот квест дольше чем на боевых т.к. бегать очень далеко и обидно бежать пол-часа а потом поговорил-телепнулся-поговорил-побежал, всего за профу около 50 мобов убил )




Сообщение отредактировал incontrol - Пятница, 15.06.2007, 15:47
 
ShokДата: Пятница, 15.06.2007, 22:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
ты магией нежить валил? если да то норм,а если то не нежить-физическое оружие надо.

Белый и ПуФыСтыЙ! :)
 
teddiДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда проходил 2 профу на С1 валил мобов магией. Единственные трудности с Лизардманами возникали, а так, без проблем. Как это будет на С4 еще не знаю.
 
ShokДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:18 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
купил лук Хай Д,заточил на +1. Вроде нормально.(в круме по Марш Стакато 3 крита подрят прошло).

Белый и ПуФыСтыЙ! :)
 
VengeДата: Вторник, 19.06.2007, 23:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Помню на Ц1 один встречалось чудо ШЕ с пером ) Так неплохо ) и на орене норм )


Кто под звездой счастливою рожден-
гордится титулом и властью,
а я судьбой скромнее награжден,
и для меня любовь источник счастья!
 
teddiДата: Среда, 20.06.2007, 15:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня Линда с пером качалась на С1. Моба в руты, на себя бутылку хаста, фокус, Death Whisper, Guidance, ну и ВВ.
 
incontrolДата: Суббота, 23.06.2007, 15:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: GreatEmpire
Сообщений: 362
Репутация: 4
Статус: Offline
Как показывает статистика это самый популярный перс на серве ))))

 
Форум » Пофлудим немножко » Для начинающих » SHILLEN ELDER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

17:34